Topseller
Channa Dal (kl. Kichererbsen), geschält Channa Dal (kl. Kichererbsen), geschält
Inhalt 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)
3,49 € *
Kichererbsen (Bio-Qualität!) Kichererbsen (Bio-Qualität!)
Inhalt 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)
3,49 € *
Masoor-Dal (Rote Linsen) Masoor-Dal (Rote Linsen)
Inhalt 0.5 kg (7,98 € / 1 kg)
3,99 € *
Mungdal, geschält (BIO) Mungdal, geschält (BIO)
Inhalt 0.5 kg (7,98 € / 1 kg)
3,99 € *
Pfannkuchenmix; ayurvedisch (BIO) Pfannkuchenmix; ayurvedisch (BIO)
Inhalt 350 g (18,54 € / kg)
6,49 € *
Toor-Dal Toor-Dal
Inhalt 500 g (7,98 € / kg)
3,99 € *
Urid-Dal, geschält Urid-Dal, geschält
Inhalt 0.5 kg (7,98 € / 1 kg)
3,99 € *
Filter schließen
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Channa Dal (kl. Kichererbsen), geschält
Channa Dal (kl. Kichererbsen), geschält
Channadal sind die gelben Hülsenfrüchte auf unserem Bild! Packungseinheit: 500 g (1 kg = 7,98 €) Preis: EUR 3,49
Inhalt 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)
3,49 € *
Kichererbsen (Bio-Qualität!)
Kichererbsen (Bio-Qualität!)
Packungseinheit: 500 g (1 kg = 7,98 €) Preis: EUR 3,49
Inhalt 0.5 kg (6,98 € / 1 kg)
3,49 € *
Masoor-Dal (Rote Linsen)
Masoor-Dal (Rote Linsen)
Auf dem Bild sind es die roten Hülsenfrüchte! Packungseinheit: 500 g (1 kg = 7,98 €) Preis: EUR 3,99
Inhalt 0.5 kg (7,98 € / 1 kg)
3,99 € *
Mungdal, geschält (BIO)
Mungdal, geschält (BIO)
Aus bestem und kontrolliert biologischen Anbau! Packungseinheit: 500 g (1 kg = 7,88 €) Preis: EUR 3,99
Inhalt 0.5 kg (7,98 € / 1 kg)
3,99 € *
Pfannkuchenmix; ayurvedisch (BIO)
Pfannkuchenmix; ayurvedisch (BIO)
Zutaten: Kichererbsenmehl*, Paprika*, Kreuzkümmel*, Schwarzkümmel*, Himalaya-Steinsalz, Ingwer*, Gelbwurz* (*aus kbA) & Bio-Curry aus kontrolliert biologischem Anbau! Zubereitung: 100 g Mehlmischung in ca. 100 ml Sprudelwasser & 100 ml...
Inhalt 350 g (18,54 € / kg)
6,49 € *
Toor-Dal
Toor-Dal
Aussprache = Thur-Daal Thoor (Toor)-Dal = Schmackhaftes Dal Packung: 500 g 1 Kg = 7,98 € Preis: EUR 3,99
Inhalt 500 g (7,98 € / kg)
3,99 € *
Urid-Dal, geschält
Urid-Dal, geschält
Urrid-Dal sind die weißen Hülsenfrüchte auf dem Bild! Packungseinheit: 500 g (1 kg = 7,98 €) Preis: EUR 3,99
Inhalt 0.5 kg (7,98 € / 1 kg)
3,99 € *
Zuletzt angesehen